66-летний российский гонщик внезапно умер во время

На Урале 66-летний гонщик умер во время первенства по автомотоспорту

66-летний российский гонщик внезапно умер во время

В Свердловской области во время первенства по автомотоспорту скончался 66-летний гонщик Александр Таликин. Спортсмен принимал участие в заездах на мотоцикле с коляской в Верхней Пышме. Об этом пишет Е1.RU.

По информации издания, участники соревнований после тренировочного заезда приехали в закрытый парк и обсуждали, как проехали. Внезапно Александр резко сел и упал. Товарищи сразу же вызвали «скорую помощь».

Медики пытались реанимировать мужчину 40 минут, но безуспешно. Спортсмена похоронят в Среднеуральске.

Ранее «МК» писал, что восходящая звезда итальянского велоспорта 18-летний Франческо Маццолени из команды Goodshop Team скончался от полученных травм после дорожно-транспортного происшествия, произошедшего во время тренировочной поездки.

Источник: www.mk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *