Министр здравоохранения США Кеннеди-младший с паразитом в голове отрезал пенис еноту

Министр здравоохранения США Кеннеди-младший с паразитом в голове отрезал пенис еноту

Министр здравоохранения США Роберт Кеннеди-младший, известный своими необычными выходками, в 2001 году признался, что отрезал пенис сбитому еноту, чтобы изучить его. Об этом сообщает NJ.com со ссылкой на книгу журналистки Изабель Винсент, основанную на личных дневниках политика.

По данным, опубликованным в книге, в 2001 году, спустя годы после скандальных инцидентов, Кеннеди подробно описал в дневнике, как нашёл на обочине дорожного сбитого енота и решил его отрезать. Тогда у него в машине ожидали дети, однако, несмотря на это, он совершил странный поступок — отрезал половой орган животного. Согласно записям, он объяснил свой поступок желанием «изучить орган» в будущем.

Интересно, что в 2012 году у политика обнаружили паразита в мозге, что сопровождалось рядом скандалов и неприятных историй. В своей биографии он не раз попадал в перегруженную скандалами жизнь: в 1994 году он отрезал цепной пилой голову киту на глазах у дочери, а также инсценировал дорожное происшествие с медведем в Центральном парке Нью-Йорка. В 2024 году он подтвердил, что история с медведем — была шуткой.

Политик ранее заявлял, что у него в голове живёт паразит, съевший часть мозга.

Эти инциденты и признания сделают имя Кеннеди одним из самых обсуждаемых в СМИ, подчеркнув его сложный и зачастую скандальный образ, даже несмотря на его важную публичную деятельность.

Также Кеннеди признался, что нюхал кокаин с сидений унитазов.

Источник: www.mk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *