Обвиняемому в убийстве в Москве лидеру группы “Пасека” Медведкину запросили 17 лет

В ходе прений сторон гособвинение, как сообщил РИА Новости информированный источник, попросило суд приговорить к 17 годам колонии лидера рок-группы “Пасека” Романа Медведкина. Музыкант обвиняется в нападении с ножом на двоих мужчин в столице, один из которых погиб.
В Измайловском суде в ходе прений сторон прокурор, как рассказал собеседник агентства, просил назначить лидеру рок-группы 17 лет строгого режима.
В ночь на 8 июня 2024 года в ходе ссоры на Сиреневом бульваре 47-летний обвиняемый, по версии следствия, нанес одному из пострадавших не менее девяти ударов ножом – тот скончался в машине скорой, второму оппоненту были нанесены не менее трех ударов. Вину Медведкин не признал, отмечала столичная прокуратура.
Источник: www.mk.ru

