Реактивные снаряды, авиабомбу и почти 400 БПЛА уничтожили российские военные

ВС РФ уничтожили 381 вражеский беспилотник и девять реактивных снарядов

Реактивные снаряды, авиабомбу и почти 400 БПЛА уничтожили российские военные

В ежедневной сводке о ходе спецоперации в пресс-службе Минобороны России рассказали об уничтожении вражеских беспилотников и снарядов за сутки.

В военном ведомстве уточняется, что средства противовоздушной обороны уничтожили девять реактивных снарядов системы HIMARS, управляемую авиабомбу и 381 украинский беспилотник самолетного типа.

Помимо этого, ударные БПЛА, оперативно-тактическая авиация, артиллерия и ракетные войска ВС РФ нанесли поражение пунктам временной дислокации украинских военных и иностранных наемников в 148 районах, складам боеприпасов, объектам энергетической и транспортной инфраструктуры, используемой в интересах ВСУ, а также местам сборки, хранения и запуска БПЛА большой дальности.

Источник: www.mk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *